Subasta 1097, Lote # 315
OCTAVIO BAJONERO (Charo, Michoacán, 1940 - 2019) El sacrificio olvidado Firmada y fechada 75 Xilografía 2 / 25 47 x 29 cm medidas de la imagen 72 x 45 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000